Contact


Schraubenfabrik W. Rüggeberg GmbH

Schützenstraße 16
58339 Breckerfeld

Tel.: +49 (0)2338 / 91 98 60
Fax: +49 (0)2338 / 91 98 85

Email: mail@rueggeberg-schrauben.de

Marlies Malmendier Executive Director
Telefon: 0 23 38 – 91 98 - 70
m.malmendier@rueggeberg-schrauben.de
Dirk Kalthaus Executive Director Technik, QM
Schraubfachingenieur (DSV)®
Telefon: 0 23 38 – 91 98 - 65
d.kalthaus@rueggeberg-schrauben.de
Jörg Säger Executive Director Marketing
Telefon: 0 23 38 – 91 98 - 77
j.saeger@rueggeberg-schrauben.de
Marco Stenner Quality manager QM / IT
Telefon: 0 23 38 – 91 98 - 67
m.stenner@rueggeberg-schrauben.de
Paul Bernecker Production engineering Schraubfachingenieur (DSV)®
Telefon: 0 23 38 – 91 98 - 66
p.bernecker@rueggeberg-schrauben.de
Claudia André Secretariat Telefon: 0 23 38 – 91 98 - 71
c.andre@rueggeberg-schrauben.de
Martina Weinreich Distribution Telefon: 0 23 38 – 91 98 - 62
m.weinreich@rueggeberg-schrauben.de
Petra Goll Distribution Telefon: 0 23 38 – 91 98 - 61
p.goll@rueggeberg-schrauben.de
Jürgen Kurtz Logistics Telefon: 0 23 38 – 91 98 - 60
j.kurtz@rueggeberg-schrauben.de